В жуткой аварии на Выселковой серьезно пострадала женщина-водитель

На Выселковой перевернулся внедорожник. Авария попала в объектив камеры наружного наблюдения. В ДТП пострадал один человек.

Эту жуткую аварию запечатлела камера наружного наблюдения одного из автосервисов города. На записи отчетливо видно, как  внедорожник врезается в мусорный контейнер, падает на крышу и еще раз переворачивается. Из салона авто выбирается женщина. Она чудом выжила в этом ДТП. Вспоминает, как все произошло. Mitsubishi Lancer подтолкнула ее машину.  Это случилось, когда автомобили приближались к Рудневскому мосту. Оба ехали со стороны Выселковой.

Ольга, водитель а/м Suzuki Jimny:

— Я ехала по первой полосе. Он ехал по второй. Я услышала, у него свист. Резина, видать, лысая. Впереди машина. И он не успевал затормозить в эту машину.

Асыл, водитель а/м Mitsubishi Lancer:

— Машина, ехавшая впереди, тоже тормозила. Он на мою полосу убегает. Я от него убегал. И сзади  машина ехала. И вот на сугроб улетел.

Ольга, водитель а/м Suzuki Jimny:

— Он, чтобы в переднюю часть авто не удариться, разворачивает руль в мою сторону. Бьет машину. Она мусорку сбивает, я падаю на крышу, она летит уже сюда. Я ничего не могла сделать.

Оба водителя еще не отошли от шока. Во время «перевертыша» хозяйка внедорожника повредила кисть руки. Пытается самостоятельно остановить кровь, прикладывает салфетки. Прибывший на место аварии отец рулевой джипа помогает дочери, делает перевязку.

Экипаж ДПС получает вызов от участников дорожно-транспортного происшествия. Незамедлительно прибывает на место ДТП.

Отец, рулевой джипа, переживает за свою дочь.

Юлия Искуменко, корреспондент:

В аварии пострадала хозяйка Suzuki Jimny. У нее подозрение на сотрясение головного мозга. Скорой еще нет. Ее вызвали сотрудники Госавтоинспекции. Машина пострадавшей разбита. Но, восстановлению подлежит.

Василий Ясенков, аварийный комиссар:

— Требуется оформление ГИБДД. Страховки 400 тысяч хватит, так как рыночная стоимость автомобиля приблизительно столько же.

«Автопатруль»

Категории: