Забыл про знак – попал в аварию

Забыл про знак – попал в аварию. На перекрёстке Тухачевского – Днепровская столкнулись два автомобиля.

По улице Днепровская со стороны Бродинской движется автомобиль Nissan Juke. За рулём машины находится автоледи.  В районе перекрёстка с улицей Тухачевского девушка начинает совершать манёвр, поворачивая автомобиль налево. В этот момент в неё врезается автомобиль Toyota Harrier, водитель которого выруливал на улицу Тухачевского, двигаясь с противоположного девушке направления. Водитель Toyota Harrier забыл обратить внимание на знак «уступи дорогу». Участники дорожно-транспортного происшествия отказываются от каких-либо комментариев. Аварийный специалист выясняет все детали произошедшего.

Василий Лисинков, аварийный комиссар:

— На перекрёстке по адресу Днепровская, 58 произошло ДТП с участием двух автомобилей. Автомобиль Тойота Хариер поворачивал налево с второстепенной дороги, не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с Ниссаном Джук. Повреждение у Джука  серьёзные.

Никто в аварии не пострадал, чего не скажешь об автомобилях. Больше всего досталось Ниссану, девушке придётся на несколько дней расстаться со своим любимым автомобилем, пока его будут ремонтировать.

«Автопатруль»

Категории: