Седан столкнулся с грузовиком на улице Сахалинская

Седан столкнулся с грузовиком на улице Сахалинская. Автомобили перегородили дорогу, затруднив движение.

По улице Сахалинской со стороны Борисенко движется автомобиль Toyota Allion. Ничего не предвещает беды, когда со второстепенной выскакивает автофургон KIA Bongo, водитель которого развозит продукцию фирмы в которой работает. Мужчина за рулём седана не успевает затормозить и врезается в грузовик. Водитель автофургона признаётся — думал, успеет проскочить. Но на скользкой дороге это была не лучшая идея. Оба водителя отказываются как-либо комментировать ситуацию. Во всех обстоятельствах произошедшего разбирается аварийный комиссар.

Владислав Каширин, аварийный комиссар:

— На улице Сахалинской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей — Тойота Алион и Киа Бонго. Тойота Алион двигался по главной в направлении кольца трамвайного. А Киа Бонго выезжал со второстепенной, не уступил дорогу, произошло столкновение. Водитель Алиона оценил повреждения более пятидесяти тысяч. Оформляются по ГИБДД.

Пока водители пострадавших в ДТП автомобилей дожидаются приезда сотрудников полиции, дорога остаётся перегорожена. Другие участники дорожного движения вынуждены объезжать место аварии по обочине. В обоих направлениях появляется пробка.

«Автопатруль»

Категории: