Грузовик и рейсовый автобус столкнулись на проспекте 100-летия Владивостока

На проспекте 100-летия Владивостока столкнулся грузовик и рейсовый автобус

По проспекту 100-летия Владивостока по центральной полосе — в направлении города — движется грузовой автомобиль Toyota Dyna. Водитель едет медленно, стараясь в плотном потоке соблюдать правила дорожного движения. В районе остановки его неожиданно подрезает рейсовый автобус, который выскакивает с крайней правой полосы.

Денис, водитель а/м Toyota Dyna:

— Он выезжал с остановки. И я здесь ехал. Он на левую уехал, а потом резко на правую, наискось. Теперь стоит на моей полосе.

Столкновение с грузовиком Toyota Dyna совершает автобус Hyundai County 114-го маршрута. Он везёт пассажиров от станции Угольная до железнодорожного вокзала. Водитель автобуса так и не смог внятно объяснить, почему произошла авария.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Люди покинули место аварии, решив добираться до места назначения другим транспортом. Не получил серьёзных повреждений и сам автобус, чего не скажешь о грузовике. Toyota Dyna оформлена на компанию, а значит, обоим водителям придётся дожидаться приезда сотрудников полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия.

«Автопатруль»

Категории: