Автомобиль виновника ДТП пострадал в аварии на Енисейской

Поспешишь – людей насмешишь. На Енисейской столкнулись два автомобиля, пострадал автомобиль виновника ДТП.

Универсал Toyota Probox под управлением молодого мужчины поднимается по улице Енисейская. По словам владельца авто, улица пуста, видимость идеальная. Однако все эти обстоятельства не уберегают универсал от столкновения с другим автомобилем — Toyota Wish. Последний, выезжая с придомовой территории, не замечает двигающийся по главной дороге автомобиль, и, в буквальном смысле, подставляется под его передний бампер. Для владельца Toyota Probox такой финал становится полнейшей неожиданностью. 

Иван, водитель а/м Toyota Probox:

— Ехал со стороны автовокзала, дорога была свободна, машин не было. Таксист вылетел, говорит, не заметил. Никого не было, один я ехал, сзади никого. Спешил таксист, наверное, как они всегда любят.

Для водителя Toyota Wish такое неожиданное изменение в расписании и планах также назвать приятным не получится. Тем более, что его вина очевидна. А причина, по которой авария все же произошла, очень проста.

Авария на Енисейской — это тот редкий случай, когда пострадал виновный. Очевидно, что Toyota Wish досталось больше, чем его жертве. Владельцу минивэна ремонтировать свою машину придется за свой счет. Из-за своей торопливости. 

«Автопатруль»
 

Категории: