Внедорожник и микроавтобус не разъехались на узкой дороге в районе улицы Овчинникова

На улице Овчинникова во Владивостоке не разъехались внедорожник и микроавтобус. Вопрос о том, кто виноват, остался нерешенным.

Два автомобиля Toyota Noah и Toyota Land Cruiser движутся навстречу друг другу по улице Овчинникова. Не особенно широкая дорога из-за снегопада стала еще уже. Это обстоятельство и сыграло с водителями злую шутку. Оба хотели разминуться, у обоих это не получилось.

Елизавета Анатольевна, пассажир м/а Toyota Noah:

— Я не думала, что он сюда поедет. Я думала, он там остановится и переждет нас. Нам некуда было ехать. Когда мы увидели, что он поехал, «зарулили» в этот сугроб. А он все равно едет. И мы бы прошли, если бы он не залез на бордюр. На бордюр залез, машина наклонилась, поцарапала нашу.

Молодой владелец Toyota Land Cruiser имеет на случившееся свой взгляд, несколько отличающийся от точки зрения своего невольного оппонента. Мужчина разумно указывает на то, что его автомобиль стоит на своей полосе. В отличие от микроавтобуса, который находится на «встречке». И даже в таких условиях внедорожник попытался подвинуться и уступить немного дорожного пространства. Увы, его не хватило, машины притерлись. Несмотря ни на что, вопрос о том, кто виноват, так и остался нерешенным. На него могут ответить только сотрудники ГИБДД.

«Автопатруль»

Категории: