Сотрудники вневедомственной полиции застрелили мужчину в сауне на Баляева

Сотрудники вневедомственной полиции застрелили мужчину в сауне на Баляева. По факту организована доследственная проверка.

Поздний вечер. В дежурную часть полиции поступает сигнал о буйном посетителе сауны на улице Баляева, который устроил скандал с администратором. По указанному адресу прибывают стражи порядка, пытаются утихомирить дебошира, выводят его на улицу, чтобы усадить в полицейскую машину, спокойно побеседовать. Неожиданно мужчина выхватывает пистолет и пытается выстрелить в одного из полицейских, но получается осечка. Один из полицейских делает предупредительный выстрел в воздух, но мужчину это не останавливает. И только после этого полиция открывает огонь на поражение. Вооруженного хулигана застрелили. По одной из версий, мужчина находился в розыске. В сауне отдыхал с дамой легкого поведения, с которой устроил разборки, из-за этого администратор и нажала тревожную кнопку.

По данному факту назначили проведение проверки. По предварительной информации, применение оружия сотрудниками полиции признано правомерным.

«Автопатруль»

Категории: