Лихачество на дороге привело к тройному ДТП на улице Фирсова

Водитель универсала решил полихачить. В результате произошло тройное ДТП на улице Фирсова.

ДТП происходит на перекрёстке улиц Фирсова, Колесника и Постышева. Картину произошедшего приходится восстанавливать буквально по крупицам. Автомобиль Toyota Succeed выезжает с улицы Колесника и поворачивает налево в сторону проспекта 100-летия Владивостока. Два столкновения происходят сразу одно за другим. Сначала универсал сталкивается с автомобилем Nissan Gloria, едущим со стороны Постышева. Рикошетит об него и врезается в Nissan Laurel. Машины раскидывает в разные стороны. Судя по характеру повреждений, скорость универсала была не очень маленькая.

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

— На перекрестке улиц Колесника, Фирсова и Постышева столкнулись три автомобиля. Toyota Succeed, выезжая со второстепенной дороги, не уступил Nissan Gloria, которая ударила Toyota Succeed в правое заднее колесо. После этого автомобиль Toyota Succeed выкинуло на полосу встречного движения, где он ударил Nissan Laurel. После этого улетел в столб. В результате ДТП машины получили серьёзные повреждения. Покинут место аварии в кузове эвакуатора.

От каких либо комментариев водители отказываются. Пока потерпевшие и виновник ДТП дожидаются сотрудников полиции, пострадавшие в аварии машины перегораживают улицу, затрудняя движение во всех направлениях.

«Автопатруль»

Категории: