Труп мужчины нашли на Шаморе

Труп мужчины нашли на Шаморе. По предварительной версии, человек утонул.

На Шаморе пожилой мужчина, прогуливаясь, наткнулся на страшную находку. О бездыханном теле человека он тут же сообщил сотрудникам администрации ближайшей базы отдыха. Те быстро примчались к месту трагедии, удостоверились в том, что очевидец не врет. Осмотрев тело, хоть и не специалисты, но пришли к однозначному выводу, что мужчина утонул не так давно, приблизительно дня 3-4 назад. Как раз в это время, а именно 14 мая 2016 года, по сообщению МЧС, двое рыбаков пропали в Уссурийском заливе вблизи Владивостока — мужчины отправились на резиновой лодке с мотором на рыбалку. По сей день о них ничего неизвестно. 15 мая спасатели пытались отыскать пропавших рыбаков, но поисковую операцию пришлось прервать из-за неблагоприятных погодных условий. Метеоусловия улучшились. Поиски рыбаков продолжаются.

Сотрудники администрации одной из баз отдыха, расположенной в районе Шаморы, предположили, что утопленником может быть один из рыбаков, которых разыскивают спасатели. О страшной находке сообщили в правоохранительные органы. На место трагедии прибыла оперативно-следственная группа. Сейчас полицейские проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и личности погибшего.

Пока следователи не берутся утверждать, что тело мужчины, которое вынесло волной на берег, рыбак, пропавший несколько дней назад в Уссурийском заливе. Тело передали на экспертизу.

«Автопатруль»

Категории: