Водители не поделили дорогу на Котельникова

На улице Котельникова два автомобилиста не смогли поделить проезжую часть. Кто виноват, предстоит разобраться сотрудникам полиции.

По улице Котельникова в сторону 3-й Рабочей двигаются два автомобиля: маленький Mazda Demio и более габаритный Nissan Terrano. Кажется, что оба транспортных средства решили повернуть направо, однако не разобрались, кто будет делать это первым, либо собирались это сделать, как настоящие любители дрифта. На деле же все оказалось проще. Водитель Mazda Demio двигался по крайней правой полосе, когда неожиданно перед его капотом, второй автомобилист решил повернуть направо.

Николай, водитель а/м Mazda Demio:

— Видимо, он меня не увидел.

Поговорить со вторым участником ДТП, к сожалению, не получилось. Мужчина, сославшись на то, что он заполняет протокол о ДТП, отказался от комментариев.

В результате ДТП машины получили лёгкие кузовные повреждения, которые на скоростные качества никак не повлияют. Оба транспортных средства с места происшествия уедут самостоятельно, а вот кто виноват, а кто прав, предстоит разобраться сотрудникам полиции.

«Автопатруль»

Категории: