У торгового центра на Народном проспекте посетители обнаружили змею

Близ одного из торговых центров на Народном проспекте посетители обнаружили змею. Откуда она взялась, что с ней делать, никто не знает.

Группа молодых людей стала свидетелем необычного явления. Буквально в двух шагах от них, в нескольких метрах от входа в один из городских торговых центров появилась настоящая змея. 

Необычный посетитель неспешно проследовала вдоль стены. Обследовав близлежащие щели, «пестрая лента» нашла более укромное место, в котором и скрылась. 

Откуда она взялась, как попала сюда, что с ней делать дальше, совершенно непонятно. Пока известно лишь одно — она совсем рядом.

Сергей, очевидец:

— Вышел на улицу подышать свежим воздухом. Смотрю, здесь толпа людей собралась. И змея выползает из-под машины, из бампера. Из противотуманной части. И ползает здесь. Сейчас забилась под лестницу и сидит.

Разглядеть необычного посетителя достаточно затруднительно. Однако нет сомнения, что змея все еще находится в опасной близости от людей. Правда, не совсем понятно кто это — безобидный полоз или ядовитый щитомордник. Но главный вопрос, что со всем этим делать дальше. Все попытки вызвать специалистов ни к чему не привели, молодых людей «футболили» все службы. Окончилось все тем, что к торговому центру прибыл наряд ППС. Однако очевидно, что сотрудники полиции ловле змей не обучены. И едва ли помогут в этом непростом деле.

«Автопатруль»

Категории: