Мужчина погиб, пытаясь поменять колесо на низководном мосту

Трагедия произошла на низководном мосту во Владивостоке. Мужчина пытался поменять колесо автомобиля и погиб. 

Новая трасса Де Фриз — Седанка — Патрокл считается комфортной и скоростной. Однако каждый день водители автомобилей, проезжающие по этой дороге, молятся всем богам, чтобы с их автомобилями не случилось никакой неприятности. В случае поломки или неисправности, съехать с этой дороги и встать в какое-нибудь безопасное место, просто невозможно.

Водитель Mitsubishi RVR проколол колесо, случилось это на Низководным мосту. Никаких технических карманов на этом участке дороги не предусмотрено, поэтому максимально прижавшись к правой стороне дороги, выставив аварийный знак и включив аравийку, мужчина начал менять колесо. Практически закончил смену покрышки, ему оставалось только обтянуть гайки. Но сделать этого он не успел. Автомобиль Hyundai Grandeur, двигавшийся в потоке, зацепил водителя Mitsubishi RVR. По словам очевидцев, скорость Hyundai Grandeur была не очень высокой – 60-70 километров в час, но этого вполне хватило, чтобы мужчина получил серьезные травмы. 

Мимо дорожной трагедии в сторону Владивостока проезжала скорая помощь, медики пытались оказать помощь пострадавшему, буквально через несколько минут также на место вызвали карету интенсивной терапии. Пострадавший получил достаточно серьезные травмы головы, грудной клетки и внутренних органов. Спустя некоторое время мужчину загрузили в машину, которая должна была доставить его в больницу. Как стало известно позже, врачи не проехали и нескольких километров. Водитель умер, получив травмы, не совместимые с жизнью. 

В момент дорожной драмы в салоне находилась жена и двое детей. Трагедия произошла буквально на их глазах.

По данному факту проводится следствие.

«Автопатруль»

Категории: