Водитель отвлеклась на ребенка и спровоцировала ДТП из трех авто на Командорской

Отвлеклась на ребёнка и угодила в ДТП. На улице Командорская столкнулись три автомобиля. 

По улице Фадеева в сторону Командорской движется автомобиль Toyota Corolla Runx. За рулём девушка, которая спешит на работу. В районе миграционного центра в плотном потоке других машин она начинает притормаживать. Как только Toyota Corolla Runx останавливается, в заднюю часть автомобиля раздается удар. 

В автомобиль Toyota Corolla Runx врезается внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Вслед за этим «легковушка», отлетевшая по инерции, таранит Toyota Isis. 

Аня, водитель а/м Toyota Corolla Runx:

— Как всегда, была небольшая пробка. Остановилась, сзади почувствовала удар. И всё, вот финал. Автомобиль очень сильно пострадал. У меня нет заднего стекла. Задней двери. Всё полностью посыпалось.

За рулём внедорожника находится ещё одна автоледи. Женщина на мгновение отвлекается на ребёнка. Тот сидит на заднем сидении автомобиля в детском кресле. Дама даже не замечает, что автомобиль, едущий впереди, остановился.

В аварии никто не пострадал, если не считать автомобилей. Больше всего досталось Toyota Corolla Runx. После оформления аварии сотрудниками ГИБДД, все водители отправятся по своим делам.

«Автопатруль»

Категории: