Нетрезвая водитель, не справившись с управлением, влетела в лестничные ограждения и перескочила через бордюр

На Нейбута нетрезвая дама снесла ограждение и отправила автомобиль на штраф стоянку.

Ранним утром в районе  дома №17 по улице Нейбута женщина-водитель Toyota Chaser, не справившись с управлением, влетела в лестничные ограждения, перескочила через бордюр и остановилась на автобусной остановке. За всем этим весёлым действом наблюдали разбуженные утром жители дома №17, которые и вызвали сотрудников полиции.

Каково же было удивление стражей правопорядка, когда, прибыв на место ДТП, за рулём они обнаружили, предположительно, нетрезвую девушку.

После обязательной проверки по базе ГИБДД выяснилось ещё несколько моментов. Этот автомобиль вне закона, номера подложные, а сам автомобиль передвигаться по приморским дорогам не может, так как на него нет документов.

Мужчины из сочувствующей группы поддержки объяснили, что давно уже ездят по дорогам общего пользования на этом авто. Машина-распил и вне закона, чтобы хоть как-то передвигаться, не привлекая внимания, на нее повесили подложные номера. 

Сейчас водителю Toyota Chaser, помимо лишения водительского удостоверения, грозит и ещё несколько статей. Девушка пребывает в состоянии легкой эйфории, поэтому не до конца поняла, что же произошло.

Единственное, что она знала твёрдо, удаляясь от съемочной группы не очень твёрдой походкой, это то, что лишний раз светиться на камеру не стоит. 

Отказавшись от прохождения медицинского освидетельствования, дама автоматически признала свою вину в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Со всем остальным придётся разобраться уже чуть позже, когда пары алкоголя отступят полностью. Лишь по счастливой случайности тяжелый седан никого не задел, сама водитель в медицинской помощи не нуждалась.

«Автопатруль»

Категории: