Мужчина-пешеход с огнестрельными ранениями погиб в ДТП на Фирсова

В районе улицы Фирсова во Владивостоке в ДТП погиб мужчина-пешеход.

На этом участке в одно то же время случилось сразу несколько аварий, поэтому автолюбители, поезжающие мимо, не понимали, что же случилось, почему так много сотрудников полиции. Пока водители, создавая пробку, снимали из окон своих авто обстановку, сотрудники скорой помощи пытались спасти человека. 

Разбираться во всех деталях пришлось коллективно, опрашивая каждого, попавшего в дорожную передрягу автолюбителя. Как пояснили непосредственные участники ДТП, мужчина, которого сейчас откачивают врачи, стоял на разделительном бордюре и внезапно вышел на дорогу.

Юрий, водитель а/м Toyota Prius:

— Я двигался в район Постышева. По нему ещё машина проехала, пока он лежал.

 Дальше, ещё одна Toyota Prius обруливает человека, упавшего на проезжую часть. И останавливается. 

Руслан, водитель а/м Toyota Prius:

— Чёрный джип начал обруливать. Врезался.

Георгий, водитель а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— Я боковым зрением вижу, что лежит тело, будто тоже на него наехал.

Наехал мужчина на пешехода или нет, установят в ходе следствия. Сотрудники скорой помощи вернуть мужчину к жизни не смогли, спустя полчаса констатировали смерть. 

По данному происшествию ещё много вопросов. На теле мужчины сотрудники полиции обнаружили огнестрельное ранение в области живота, рана напоминает входное отверстие от пули из травматического оружия. На место прибыла следственная группа, которой предстоит установить все детали происшествия.

Если мужчина выходил со стороны Фирсова, то он должен был попасть в камеру видеонаблюдения, которая установлена на банке. Возможно, после просмотров этих видеозаписей, что-нибудь прояснится. Ведётся разбирательство.

«Автопатруль»

Категории: