Джип и грузовик не поделили дорогу в районе «Зеленого угла»

В районе «Зеленого угла» дорогу не поделили джип и грузовик. Один из водителей очень торопился и угодил в ДТП.

ДТП произошло днем в районе «Зеленого угла». Участники аварии —  Suzuki Escudo  и Town Ace. На месте дорожно-транспортного происшествия работает экипаж ДПС, полицейские опрашивают водителей, составляют схему аварии.

Водитель на грузовике Town Ace, выгрузив товар на одной точке, едет за следующим товаром. Трудовой день начался удачно, если бы не одно «но».

Валерий, водитель а/м Town Ace:

— Двигался с Нейбута в сторону Ладыгина. Прямо забыла и все.

Как итог, женщина снесла об грузовик переднюю часть авто. Хозяину авто она пояснила, что, выезжая с второстепенной дороги, не пропустила грузовик, потому что торопилась.

Валерий, водитель а/м Town Ace:

— Мне кажется, она занервничала, получилось необдуманно ДТП.

В итоге оба транспортных средства получили не очень серьезные повреждения, в частности, грузовик. Расходиться водители решили не по Европротоколу, а при помощи уполномоченных сотрудников полиции, потому что автомобиль  Suzuki Escudo застрахован по КАСКО.

Рулевой Suzuki Escudo, можно сказать, повезло. Несмотря на то, что именно она получит штраф за нарушение правил дорожного движения, страховая компания оплатит ремонт авто. Грузовик и джип — на ходу. С места аварии уедут на своих колесах.

«Автопатруль»

Категории: