Универсал догнал хетчбэк на Маковского

В районе КСК «Фетисов Арена» универсал догнал хетчбэка. В результате оба автомобиля не на ходу. 

По улице Маковского едет автомобиль Nissan Juke в сторону Садгорода. За рулём автоледи, которая вместе с маленьким внуком возвращается из города домой. Машина движется по крайней левой полосе. Не доезжая «Фетисов Арены», дама начинает притормаживать, так как впереди скапливается пробка. Неожиданно сзади в нее врезаются.

Ирина, водитель а/м Nissan Juke:

— Хорошо ещё, что тут машины стояли. Меня как-то так просто, я не управляла ничем. Нога у меня была на тормозе. Я даже не поняла как это. Он говорит, километров 80. Говорит, хорошо я увернулся. У меня ещё внук сзади сидел.

В Nissan Juke врезается автомобиль Toyota Corolla. За рулём универсала находится пожилой мужчина. Своей вины он не отрицает. Но сетует на то, что перед ним ехал другой автомобиль, который неожиданно ушёл вправо. 

Водитель а/м Toyota Corolla:

— То ли микроавтобус был, то ли джип. Толком не помню. Мы шли по третьему ряду. Я смотрю, он в самый последний момент, он тоже его чуть не зацепил. Раз, направо. А у меня нет времени, расстояния не хватило.

К счастью, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Водители и маленький пассажир автомобиля Nissan Juke отделались лёгким испугом. Машинам повезло намного меньше. Сила удара была такой, что у обоих транспортных средств вывернуло колёса. Покинут место ДТП они только в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: