В ДТП на Выселковой пострадали сразу три автомобиля

Во Владивостоке на улице Выселковая пострадали сразу три автомобиля.

Дорогу от Рудневского моста в сторону Выселковой образцово-показательной не назовёшь. Дорожные рабочие здесь не появлялись давно, а зря. На этом участке этим вечером в аварии пострадали сразу три автомобиля, два из них попали в ДТП, один в огромную яму.

Алексей, водитель а/м Volkswagen Eos:

— Ослепила встречная машина. Сначала ребят, потом уже меня .

Алексей беспокоится, что возможны скрытые повреждения автомобиля, а так как авто Volkswagen Eos очень редкий автомобиль, в Приморье таких всего две машины, водитель настроен подавать на дорожников в суд.

Меж тем, двое других пострадавших пишут объяснительные в своих автомобилях. Водитель Nissan Atlas  говорит, что двигался в сторону Второй речки, когда заметил огромную яму. Попытался её объехать, по касательной зацепил Toyota Aristo, мужчина в седане также пытался уйти от столкновения — нажал на тормоз, но этого не хватило для остановки. 

Машину от соприкосновения с будкой грузовика кинуло на обочину, где Toyota Aristo врезалась в опору уличного освещения. С места происшествия теперь машина сможет уехать только в кузове эвакуатора. Сейчас проблесковые маячки на месте ДТП заставляют владельцев автомобилей быть осторожнее. Но совсем скоро, все участники аварии покинут этот участок, а на их место придут другие не очень внимательные автомобилисты, которым также, как и героям нашего сюжета, просто не повезло.

«Автопатруль»

Категории: