Автоледи устроила тройное ДТП на одном из перекрёстков Владивостока

Автоледи на джипе устроила тройное ДТП на одном из перекрёстков Владивостока. Решила проскочить и не успела.

По улице Адмирала Горшкова со стороны Русской мчится автомобиль Subaru Forester. За рулём машины находится мужчина. В районе дома № 40, движущийся навстречу автомобиль Toyota Land Cruiser, неожиданно поворачивает на улицу Анны Щетининой. 

В последний миг, пытаясь избежать столкновения, водитель Subaru Forester выворачивает руль вправо. Но такой манёвр даёт совершенно противоположный эффект. Подставив под удар джипа левый борт, Subaru Forester врезается в самосвал Hino, выезжающий на перекрёсток.

Михаил, водитель а/м Subaru Forester:

— Он стоял сверху, ему надо было повернуть налево. Повернул налево, вот и результат. Да, там девушка была. Вы один Всё нормально. Машина пострадала только.

За рулём внедорожника находится автоледи. Она признаётся, за рулём уже шесть лет, но в такое ДТП попадает впервые.

Елена, водитель а/м Toyota Land Cruiser:

— Думала, проскочу на перекрёстке. Всё. Обыкновенно. На зелёный свет. Всё по правилам. Ну, моя вина. Человек убегал, испугался. В грузовик.

Осмотрев свой автомобиль, пострадавшие в ДТП стороны вызывают сотрудников ГИБДД и аварийных специалистов. Судя по характеру повреждений, Subaru Forester покинет место столкновения в кузове эвакуатора.

Антон Лукьянов, аварийный комиссар:

— Автомобиль Toyota Land Cruiser двигался с новой дороги Седанка — Патрокл. При совершении манёвра, не уступил Subaru Forester. В результате произошло ДТП. Автомобиль Subaru Forester серьёзно пострадал, то есть будут ждать ГИБДД. У виновника со страховкой всё хорошо. Все получат компенсацию.

Машины, попавшие в аварию, перекрывают часть проезжей части на самом перекрёстке. Происходит всё это в утренний час пик, когда многие спешат на работу. В результате в трёх направлениях на дороге скапливается пробка.

«Автопатруль»

Категории: