Два человека пострадали в ДТП на трассе Седанка — Патрокл

Два человека пострадали в аварии на объездной трассе Седанка -Патрокл. Обоим понадобилась помощь врачей скорой помощи. 

Объездная трасса Седанка — Патрокл, участок дороги в районе выезда из микрорайона Снеговая Падь. Автомобиль Volvo движется в сторону Низководного моста. Неожиданно у самосвала перегревается двигатель. Водитель останавливает машину, включив аварийные огни. Мужчина даже не предполагает, что через мгновение в заднюю часть его автомобиля врежется ещё один грузовик — Isuzu Elf.

Алексей, водитель а/м Volvo:

— Дорога скользкая, его просто понесло. Не остановился. Жена его пострадала. Ну, её увезли сразу. Ну, и он голову разбил, ногу отбил.

Пассажирку грузовика, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии, доставляют в больницу на попутной машине. Первую помощь водителю микрогрузовика оказывают уже врачи скорой помощи. От дальнейшей госпитализации мужчина отказывается. Водитель автомобиля Isuzu Elf рассказывает, что он собирался обойти самосвал по левой полосе. Но не рассчитал скорость автомобиля, идущего позади. 

Александр, водитель а/м Isuzu Elf:

— Стал обруливать, показал левый поворот. А тут прижимается другой, гонит. Пришлось как-то по тормозам, а скользко. Вот и въехал. Я и не сильно ехал, километров пятьдесят. Вот такой вариант случился.

Грузовик для водителя Isuzu Elf  не просто средство передвижения, а рабочая лошадка. От состояния машины зависит и заработок. Сейчас ремонт машины внесёт серьёзные коррективы в семейный бюджет.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. После оформления ДТП, Isuzu Elf своим ходом с места аварии уехать не сможет.

«Автопатруль»

 

Категории: