Житель Владивостока покончил с собой, оставив предсмертную записку

Житель Владивостока покончил с собой, оставив предсмертную записку.

Трагедия случилась на Некрасовском переулке, 1. Вечером тело мужчины заметили студенты ДВФУ, возвращавшиеся с занятий в общежитие. Пенсионер лежал за зданием, лицом вниз в луже крови, не подавал признаков жизни. О страшной находке студенты сообщили в полицию.

Прибывшие следователи предположили, что мужчина скончался от пулевого ранения в висок. Рядом с телом лежал травматический пистолет, из которого, предположительно, и был произведен выстрел. Стражи порядка установили личность погибшего. Им оказался 74-летний житель дома, расположенного рядом. По словам супруги погибшего, ее муж тяжело болел, отчего и сильно страдал.
Вероятно, пенсионер застрелился. Жена погибшего призналась, револьвер супруг хранил в гараже. Перед тем, как пустить пулю в висок, он оставил предсмертную записку, в которой просил прощения у родных за свой поступок, а также просил кремировать его тело после смерти. Это послание он, как выяснилось, написал еще в марте нынешнего года. Со своей женой покойный прожил около 40 лет. Супруги вырастили дочь, которая недавно вышла замуж и уехала в свадебное путешествие.

“Автопатруль”
 

Категории: