Внедорожник с нетрезвым водителем перевернулся в районе остановки «Дальпресс»

В районе остановки «Дальпресс» перевернулся внедорожник. Экипаж авто, предположительно, нетрезв. 

Авария произошла ранним утром. В программу «Автопатруль» обратился бдительный гражданин, который сообщил, что на Океанском проспекте в районе остановки «Дальпресс» внедорожник лег на крышу. Съемочная группа спешит на место дорожно-транспортного происшествия. По приезду телевизионщики обнаруживают красный Nissan X-Trail. Водитель авто, как удается выяснить, удачно выбрался из покореженного автомобиля, скрылся в неизвестном направлении. На месте аварии лишь девушка, от которой за версту разит алкоголем. Она признается, что является пассажиркой красного внедорожника. Шатаясь, ковыляет к «перевертышу», показывает, кто, на каком кресле сидел в салоне авто.

Поясняет, что автомобиль Nissan X-Trail поднимался со стороны остановки «Дальпресс» по направлению к Покровскому парку. Вдруг что-то пошло не так, машина перевернулась.

«Потерянные мозги», девушка считает, у водителя авто, которого здесь нет. Она говорит, что рулевым машины был мужчина. Мол, он подобрал девушку на Первой речке. И почему-то не довез до пункта назначения. А почему именно не довез, остается только догадываться. 

Мария, пассажирка а/м Nissan X-Trail:

— Машина очень резко. Я оказалась живая.

Сейчас обстоятельства этой аварии выясняют сотрудники дорожной полиции. Предполагают, что рулевой был пьян. Потому, вероятно, несмотря на ранения, его ветром сдуло еще до приезда наряда ДПС. 

Разбитый автомобиль покинет место ДТП в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: