Два авто столкнулись в районе стадиона «Строитель»

На перекрестке двух улиц в районе стадиона «Строитель» столкнулись пикап и хэтчбек. За рулем одного из автомобилей находилась беременная женщина.

Еще один «дежурный перекресток», расположенный недалеко от стадиона «Строитель». В этот раз статистику ДТП города пополнили пикап — SsangYong Musso Sports и хэтчбек Daihatsu Boon. 

Автомобиль Daihatsu Boon спускается с верхней Днепровской, направляется в сторону стадиона «Строитель». С улицы Печорской выезжает пикап SsangYong Musso Sports. Водитель авто планирует подняться на верхнюю «Молодежную». При выезде со второстепенной дороги, он поворачивает в своем направлении, но маневр завершает в переднем колесе Daihatsu Boon. Водитель корейского пикапа в шоке.

Ярослав, водитель а/м SsangYong Musso Sports:

— Была пустая дорога, две машины поворачивали на Печерскую. В меня стоящего.

Вероятно, рулевой пикапа забыл, что ставить свой автомобиль он может вдоль бордюрного камня, параллельно ему, как можно ближе, а стоять на перекрестке нельзя, это не место парковки. Владелец внедорожника не учел, что создал препятствие машине, которая двигалась по главной дороге. После столкновения машин, водитель пикапа выходит из авто, направляется к оппоненту.

Ярослав, водитель а/м SsangYong Musso Sports:

— Я подошел, там женщина беременная.

Муж рулевой хэтчбека сдерживается. С кулаками на обидчика супруги не набрасывается.

Супруг владелицы а/м Daihatsu Boon:

— Заклинило дверь, супруга не могла даже выйти из машины.

Медики осматривают пострадавшую, но травм, угрожающих ее жизни и будущего ребенка, не обнаруживают. Женщина просто сильно перенервничала. Врачи рекомендуют рулевой хэтчбека для полного обследования проехать в больницу. В итоге карета скорой помощи увозит пострадавшую. На месте аварии остаются супруг пострадавшей и водитель пикапа. Дожидаются приезда сотрудников ГИБДД. Daihatsu Boon  не на ходу, покинет место аварии в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: