На Ивановской столкнулись пять авто

На Ивановской столкнулись пять автомобилей. Два человека пострадали.

ДТП произошло на Ивановской, 6/4. Водитель Nissan Expert выезжает с Ивановской и намеревается поехать прямо на Новоивановскую улицу. В тот же момент по главной дороге двигается Toyota Land Cruiser Prado. Девушка за рулем внедорожника не ожидала такого манёвра от рулевого универсала.

Евгения, водитель а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— Ехала прямо, тут мужчина подрезал меня, просто под колеса выскочил. Как могла, так тормозила, уходила вправо
Универсал. Мужчина в возрасте. Он говорит, что не успел с маневром справиться. Вот так получилось.

Toyota Land Cruiser Prado врезается в бок универсала, последнего откидывает на припаркованные автомобили , именно, сначала Nissan Expert влетает в заднюю часть Suzuki SX4, тот откатывается во впереди стоящий автомобиль Mazda CX-7. После столкновения с Nissan Expert, внедорожник не замирает на месте, встречается с автомобилем Toyota Auris, выезжающим с второстепенной дороги с Новоивановской.

Виктор, водитель а/м Toyota Auris:

— Выезжал на главную. Остановился, чтобы пропустить. Та машина в меня. 

Виновником массового ДТП считают рулевого Nissan Expert. Его машина в аварии получает сильнейшие кузовные повреждения. Без посторонней помощи с места ДТП не уедет. 

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Основной удар пришел на правую сторону автомобиля. Очевидцы ДТП.

Эти же люди вызывают бригаду скорой помощи. Медики незамедлительно прибывают на место ДТП. Осматривают пострадавшего, подозревают, что у мужчины сотрясение головного мозга, есть ушибы. Предлагают проехать в больницу, но пожилой хозяин универсала отказывается, остается на месте автоаварии в ожидании наряда ДПС.

В аварии есть еще пострадавший человек — это рулевая Toyota Land Cruiser Prado, девушка поцарапала колено, в больницу не поехала.

«Автопатруль»

Категории: