В посёлке Кневичи водитель авто уничтожил автобусную остановку

В посёлке Кневичи водитель Toyota Chaser уничтожил автобусную остановку.

Сотрудники полиции, дежурившие у перекрёстка, заметили подозрительно двигающийся автомобиль. Остановить его не вышло, машина только прибавила ход. После не очень продолжительной погони, водитель Toyota Chaser не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Автомобиль врезался в автобусную остановку. И только по счастливой случайности, в этом происшествии никто не пострадал. Людей в момент инцидента на остановке не было.

Сотрудники полиции поймали одного человека из экипажа Toyota Chaser, второму участнику — водителю машины удалось скрыться. 

Задержанный:

— Я отказываюсь говорить.

Как выяснилось, убегать от сотрудников полиции причины были. Помимо того, что автомобиль уже давно списан, управлять им никто не имеет права. Также у Toyota Chaser затерт номер кузова и номер двигателя. 

Об инциденте теперь напоминает разрушенная остановка. Местные жители опасаются, что теперь им придется наблюдать этот конструктор «Лего» ещё долго. Вот бы дать виновнику происшествия инструменты и заставить восстановить то, что разрушил. Впрочем, сначала напарника задержанного еще предстоит найти.

«Автопатруль»
 

Категории: