В районе Чуркина столкнулись три автомобиля

В районе Чуркина столкнулись три автомобиля. В итоге одну машину загнали в леера.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— С Окатовой в центр города образовался транспортный затор. Причина — столкновение трех автомобилей: Toyota Harrier, Toyota Prius и Nissan Atlas. Водители разбитых транспортных средств ожидают прибытия сотрудников дорожной полиции.
 
Наряд ДПС в пути. На месте ДТП работает аварийный комиссар. Раздает владельцам столкнувшихся транспортных средств объяснительные. На месте аварии лишь два водителя — рулевой грузовика и гибрида. Владелец кроссовера отсутствует. 

В обстоятельствах аварии съемочной группе помогает разобраться хозяин грузовика. По его словам, три автомобиля — Toyota Harrier, Toyota Prius и Nissan Atlas двигались с Окатовой в сторону Золотого моста. В районе ТЦ «Зеленый остров» перед пешеходным переходом на светофоре тормозят, через некоторое время загорается «зеленый», автомобили начинают движение. 

Виктор, водитель а/м Nissan Atlas:

— Впереди справа по правой полосе начал движение автобус. Попал в Toyota Prius.

И загоняет гибрид в леера. В Toyota Prius находится пассажир. В аварии не пострадал. Покидает авто. В результате ДТП машины получают не очень серьезные повреждения. Поскольку участниками аварии стали три авто, Европротокол не составишь, потому водителям приходится звонить в городское ГИБДД, вызывать наряд дорожно-патрульной службы, что они и сделали.

Все машины на ходу. Пробка, которую собрали участники ДТП, растает. На место аварии прибудут стражи порядка, зарисуют схему дорожно-транспортного происшествия. Две дуги у лееров погнуты. В итоге штраф за порчу городского имущества получит виновник аварии. А им, скорее всего, станет водитель Toyota Harrier.

«Автопатруль»
 

Категории: