Водитель такси собрал три машины «в кучу» на Молодежной

На остановке общественного транспорта «Молодежная» водитель такси собрал три машины «в кучу». 

Заняты полосы, как по направлению в город, так и за город. Водители четырех разбитых транспортных средств сейчас приходят в себя от пережитого. Уточняют, все ли живы и здоровы. Дружно вспоминают, как же умудрились в десять часов часа вечера создать солидную пробку сразу по двум направлениям. Трое участников аварии указывают на водителя такси — он организатор автомобильного сборища. Таксист не отпирается. Рассказывает, что ехал в сторону загорода. 

Владислав, водитель а/м Toyota Prius:

— Я перестроился во вторую полосу, с третей полосы на меня. Просто ситуация стрессовая.

Toyota Probox тоже двигался за город. Водитель универсала и представить не мог, что попадет в серьезную аварию. 

А по «встречке» едут два автомобиля — Toyota Belta и Nissan Avenir. Хозяйка седана видит, что «летит» Toyota Probox. Девушка на авто пытается уйти от столкновения. Не выходит. В итоге первая попадает под удар универсала, затем достается и Nissan Avenir. 

В результате ДТП никто из водителей не пострадал, а вот машинам досталось прилично. Два транспортных средства — Toyota Belta и Toyota Probox — не на ходу. Покинут место аварии в кузове эвакуатора. Водители четырех разбитых машин вызывают сотрудников Госавтоинспекции. А потом все дружно приступают к оформлению ДТП.

«Автопатруль»
 

Категории: