В районе остановки «Авангард» столкнулись два авто

В районе остановки «Авангард» столкнулись два автомобиля. Водитель Honda Fit забыл, что справа может находиться другая машина. 

По улице Светланская в утренний час пик сплошным потоком движутся автомобили. С площади Луговой к центру города направляется Toyota Land Cruiser Prado. За рулём внедорожника молодой человек, он неспешно едет по крайней правой полосе. На светофоре в районе «Авангарда» он останавливается в ожидании зелёного света. Дождавшись разрешительного сигнала, водитель начинает движение. В этот момент перед ним появляется красный Honda Fit. Хэчбэк выскакивает перед джипом с левой полосы, подставляя под удар правый борт. Водитель Toyota Land Cruiser Prado не успевает выжать тормоза. Мотив такого поступка водителя Honda Fit не совсем понятен. От комментариев молодой человек отказывается. 

В результате столкновения машины получают серьёзные повреждения. Место ДТП они покинут уже в кузове эвакуатора. Во всех обстоятельствах сейчас разбираются сотрудники полиции. Оба водителя отделываются лёгким испугом и испорченным на весь день настроением. 

«Автопатруль»
 

Категории: