На Днепровской столкнулся микроавтобус с грузовиком. Водитель грузовика запутался в поворотах.
Несколько странная авария произошла на Днепровской в районе дома №100. Автомобиль Ford Freda движется со стороны Бородинской к улице Тухачевского. За рулём микроавтобуса мужчина. Он направляется по своим делам. Водитель и не подозревает, что вскоре станет участником несколько странного ДТП. В этот момент от пит-стопа в районе автозаправочной станции начинает отъезжать Kia Bongo. Микрогрузовик сдаёт задним ходом в сторону встречной полосы, словно пытаясь развернуться. Водитель Ford Freda пытается уйти от столкновения, резко взяв влево. Но такая попытка не заканчивается успехом. Микрогрузовик бьёт кузовом в правый бок микроавтобуса.
Объехать аварию очень сложно. Две машины перекрыли обе полосы дорожного движения. Водители выезжают либо на обочину, либо выезжают на встречную полосу, пересекая две сплошные линии.
По свидетельству очевидцев, водитель грузовика несколько потерялся на дороге и прозевал свой поворот. Видимо, по этой причине решил развернуться в неположенном месте и выехал на встречку. Вот только и разворот у него до конца не вышел, пришлось сдавать назад. Результатом всех этих манёвров и стало ДТП. Рассказать свою версию случившегося водитель грузовика отказался. Выяснять все обстоятельства случившегося придётся сотрудникам полиции.
«Автопатруль»