Хэтчбек лег на крышу в ДТП на Столетии

На проспекте 100-летия Владивостока хэтчбек лег на крышу. Ему помог внедорожник.

Авария случилась поздно вечером. Ее участниками стали автомобили Honda Fit и Suzuki Escudo. На месте ДТП находится водитель внедорожника. Рулевая хэтчбека с травмой головы находится в «тысячекоечной» больнице.

ДТП произошло в районе остановки общественного транспорта «Постышева». Автомобиль Honda Fit ехал по проспекту 100-летия Владивостока за город по крайней правой полосе. Suzuki Escudo двигался в том же направлении. Скорее, по средней полосе. Внезапно в районе железнодорожного переезда водитель внедорожника решил повернуть направо. К супермаркету. Повернул. Как оказалось, в Honda Fit. Да так, что Honda Fit завалился на крышу. 

Игорь, водитель а/м Suzuki Escudo:

— Не знаю, как так получилось. Дорога скользкая. Видимо, человек ехал сзади. Не принял мер торможения. Нечего сказать.  Посмотрел, что сзади нет помех справа, начал перестраиваться в крайнюю правую.

Авария учетная, ее будут рисовать исключительно сотрудники ГИБДД. На месте ДТП находится аварийный комиссар.

Спустя несколько минут после вызова, прибывает наряд дорожно-патрульной службы. Вооружившись авторучками, бумагами  и рулеткой приступает к работе, устанавливает все обстоятельства происшествия. Водителя Suzuki Escudo ожидает поездка в КНД.

«Автопатруль»

Категории: