Ювелирный магазин ограбили ранним утром на Светланской

На Светланской ранним утром был ограблен ювелирный магазин.

Судя по камерам, в районе 4-х утра к магазину по адресу Светланская, 45 подъехал автомобиль, из него вышли четверо и буквально за несколько минут обчистили магазин.

Добычей четверых налетчиков, скрывших свои лица под медицинскими масками и кепками, стали десятки различных ювелирных украшений. Дерзкий налет зафиксировали наружные камеры. 

Судя по видео, грабители стремительно взломали дверь. Ворвавшись в помещение, воры обрезком металлической трубы разбили витрины и смели с них в свои сумки драгоценные изделия. После этого налетчики на автомобиле скрылись с места преступления. На все про все у стремительных воров ушло чуть больше минуты. 

Во время нападения охранник магазина находился в соседнем здании, поэтому даже не услышал преступников. По предварительным данным, четверо налетчиков скрылись на поджидавшем их автомобиле Subaru Forester.

Служебная собака полиции прошла по следу преступников от магазина до отеля «Хаятт» по Корабельной набережной, где потеряла след. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливается сумма ущерба от действий налетчиков. Поиски подозреваемых в преступлении продолжаются.

«Автопатруль»
 

Категории: