На улице Адмирала Юмашева столкнулись два автомобиля. Аварию сейчас оформляют сотрудники полиции.
С улицы Луговой на Адмирала Юмашева движется автомобиль Honda Fit. Он с пассажиром на борту направляется в сторону Нейбута. В этот момент со стороны дома №8 на главную дорогу выезжает автомобиль Toyota Camry. Как утверждает водитель Honda Fit, он заметил другую машину в последний момент и уже не успел остановиться.
Водитель а/м Honda Fit:
— Он говорит, не мог объехать и так далее, а у меня тут встречная. Машина ехала, если бы я объехал, то в неё бы врезался. Поэтому так и получилось, вот и всё.
Водитель седана не горит желанием стать телевизионным героем. Мужчина спешил по своим делам, а сейчас вынужден заниматься оформлением ДТП. Вины он своей не отрицает, но уверен, его можно было бы объехать. Вот только почему-то водитель Honda Fit этого не сделал. Хозяин Honda Fit уверен, что повреждений больше, чем на пятьдесят тысяч. Оформлять аварию будут сотрудники ГИБДД.
«Автопатруль»