Трое детей остались без матери после страшной аварии в Заводском

В поселке Заводской в результате ДТП погибла женщина. Трое несовершеннолетних детей остались без матери.

На место трагедии съезжаются сотрудники правоохранительных органов для выяснения подробностей трагедии. Выяснилось, что участники трагедии были знакомы буквально несколько дней и весело проводили время. Этот день они начали с распития алкоголя и решили поколесить на мопеде по родному поселку.

Сотрудники дорожно-патрульной службы, дежурившие на подъезде к бетонному заводу, обратили внимание на водителя мопеда Suzuki, который ехал без госномеров. Решили проверить у него документы. Подпитый гонщик поняв, что заметившая его патрульная машина уже едет следом, решил уйти от погони через поля. Только вот погоня длилась не так долго. Водитель мопеда не заметил канаву среди зарослей и влетел в нее на полном ходу.

В результате горе-мопедист отделался только царапинами, а вот его пассажирке не повезло. Она получила черепно-мозговую травму и скончалась на месте, оставив без матери трех несовершеннолетних детей.

Много морали можно вынести из этой трагедии, но два пункта стоят во главе угла. Во-первых, никогда не садитесь за руль транспортного средства пьяными. А во-вторых, в преддверии скорого открытия байкерского сезона, хотелось бы ещё раз посоветовать водителям двухколесных ТС, не пренебрегать такой полезной вещью как шлем.

«Автопатруль»
 

Категории: