Две автоледи подрались в результате ДТП

Во дворе дома на улице Карбышева разгорелся нешуточный конфликт между двумя дамами. Вмешаться пришлось сотрудникам полиции. Одну из женщин пришлось доставить в полицейский участок.

По придомовой территории движется автомобиль Nissan X-Trail. За рулем машины женщина, она возвращается домой. Дама даже не представляет, с чем ей через мгновение придётся столкнуться.

Ольга, водитель а/м Nissan X-Trail:

— Проезжала мимо вот этого Toyota Land Cruiser Prado. Открывается задняя дверь и цепляет меня по машине. Я остановилась, открываю окно. Выходит эта неадекватная мадам, вцепляется мне в лицо, начинает пинать машину. С криками, с нецензурной бранью. Естественно, я начала уклоняться. Начала закрывать стекло, она пинает машину.

В конфликт вступает третья сторона. Двое парней пытаются разнять дерущихся и погасить конфликт.

Очевидец:

— Остановились и видим, что дерутся. Ладно, женщины дерутся ещё полбеды. Но когда мужчина начал её бить, я вышел и постарался её защитить. Получилось, что я «налип» и стою здесь уже полтора часа.

Как утверждает хозяйка Toyota Land Cruiser Prado, вступившая в конфликт, за рулём машины её не было. Внедорожником управляла её знакомая. Компания пытается рассказать свою версию произошедшего.

Светлана, водитель а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— У нас бабушка была, ей очень тяжело ходить. Поэтому мы остановили машину, мешали проехать другой машине. Она начала возмущаться, оскорбила. Ну, Женя вышла и начала битву.

Очевидцам и участницам не удаётся решить всё миром. К месту происшествия вызывают сотрудников полиции. Разбушевавшуюся даму приходится усмирять стражам порядка, а дело это не из лёгких.

После долгих уговоров даму заковывают в наручники. Остаток ночи ей придётся провести в отделении полиции.

Но и на этом эпопея не заканчивается. Уже перед отделением полиции дама садится на землю и отказывается идти.
Хозяйка автомобиля Nissan X-Trail в шоке. Сейчас женщина намерена зафиксировать побои и написать заявление в полицию.

Алексей Канов, аварийный комиссар:

— Пассажир Toyota Land Cruiser Prado, видимо, находилась в состоянии алкогольного опьянения и начала драку. Побила Nissan X-Trail, есть повреждения у автомобиля. Девушка выплату будет добиваться в судебном порядке. По ОСАГО выплата не предусмотрена.

«Автопатруль»

Категории: