Машину развернуло на дороге и выкинуло на тротуар в ДТП на Котельникова

На улице Котельникова произошла серьёзная авария с участием двух авто. Одному из водителей понадобилась помощь врачей скорой помощи. 

По улице Котельникова со стороны Баляева движется автомобиль Suzuki Swift. За рулём малолитражки находится девушка. Она неспешно направляется на работу. В это время со стороны 3-й Рабочей к Баляева мчится автомобиль Toyota Hilux Surf. За рулём внедорожника женщина. В районе дома №6 внедорожник неожиданно для всех участников дорожного движения вылетает на встречную полосу. Всё происходит настолько быстро, что девушка за рулём Suzuki Swift не успевает среагировать. Раздаётся удар в левый бок малолитражки, машину разворачивает на дороге и выкидывает на тротуар. 

В результате столкновения у Toyota Hilux Surf вырывает переднее левое колесо, после чего автомобиль замирает у обочины. К месту происшествия вызывают сотрудников полиции и скорую помощь. Врачи, приехавшие к месту дорожно-транспортного происшествия, оказывают первую помощь хозяйке автомобиля Suzuki Swift. Девушка в шоке от случившегося, она находится на раннем сроке беременности. Первоначально от госпитализации она отказывается. Однако после того, как было оформлено ДТП, её отвозят в больницу. Хозяйка внедорожника свой выезд на встречку объяснила тем, что ей стало плохо за рулём. 

В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Место ДТП они покинут в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»
 

Категории: