Автоледи наказала виновника ДТП за нецензурную лексику

На проспекте 100-летия Владивостока произошло ДТП с участие двух автомобилей. Хозяйка одного из авто считает, что виновник аварии вел себя неприлично.

Аварию в районе поворота на Фирсова можно назвать пустяковой, но страсти разыгрались нешуточные. Автомобиль Nissan Juke движется со стороны Второй речки. За рулём находится девушка. Она везёт свою подругу домой. Автоледи едет с не очень большой скоростью в плотном потоке машин, когда в районе дома №57 раздаётся удар сзади. В Nissan Juke врезается Volkswagen Polo. Повреждения минимальные и можно оформить Европротокол. Но хозяйка Nissan Juke считает, что виновник ДТП повёл себя, мягко говоря, неприлично.

Лидия, водитель а/м Nissan Juke:

— Еду, ничего не предвещает беды. Сзади въезжает машина. Выхожу, а меня еще и обматерили. Как с этим бороться надо? Ладно, он бы подошел и спокойно попытался решить этот вопрос. Но по-разному меня обозвал. Пусть стоит и ждёт, у меня время есть свободное.

За рулём седана — мужчина. От каких-либо комментариев он отказывается. Хозяйка Nissan Jukа надеется, что такой случай научит некоторых мужчин вести себя на дорогах более дружелюбно.

«Автопатруль»

Категории: