Серьёзная авария произошла на Выселковой в районе поворота на карьер

Серьёзная авария произошла на Выселковой в районе поворота на карьер. Одного из водителей госпитализировали.

Улица Выселковая. Со стороны Днепровской движется автомобиль FAW. В районе поворота на карьер водитель перестраивается на крайнюю левую полосу и начинает поворот налево. В этот момент ему навстречу со стороны Рудневского моста мчится Honda Torneo. Увидев самосвал, совершающий манёвр, водитель легковушки не успевает затормозить и врезается в большегруз.

Александр, водитель а/м FAW:

— Я поворачивал, думал, что успею. Видимо, скорость такая была, я уже почти закончил поворот. Удар и всё. Я сразу выскочил, к ним побежал. Они вышли оба из машины.

В результате столкновения водитель Honda Torneo получает травму ноги. Молодому человеку вызывают скорую помощь. После осмотра на месте происшествия, пострадавшего госпитализируют. Очевидцы утверждают, столкновения можно было избежать, будь у легковушки скорость меньше.

Вячеслав, очевидец:

— Свидетель сейчас пишет, как его обгоняли. Получается, он его обогнал. И на всём ходу въехал в него, без тормозов.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль Honda Torneo получил серьёзные повреждения. Покинуть место ДТП он сможет только в кузове эвакуатора. У самосвала же лопнули два колеса.

Из-за столкновения машины перегородили часть дороги. В результате на улице Выселковой в обоих направлениях образовалась огромная пробка.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции. По предварительной информации, жизни водителя Honda Torneo ничего не угрожает.

«Автопатруль»

 

Категории: