На федеральной трассе столкнулись УАЗ, КамАЗ и Honda Fit

На федеральной трассе по направлению во Владивосток произошла автоавария с участием трех автомобилей. Есть пострадавшие.

Столкнулись УАЗ, КамАЗ и Honda Fit. На месте ДТП работает наряд ДПС, выясняет все обстоятельства произошедшего.

Авария случилась на объездной дороге недалеко от села Прохладное. Водитель УАЗа движется со стороны Надеждинского района во Владивосток по федеральной трассе. До Низководного моста не дотягивает. На 6-м километре федеральной трассы, в районе села Прохладное, не замечает сломавшийся груженый КамАЗ в правом ряду.

Водитель а/м КамАЗ:

— Да. Я остановился. Аварийная ситуация. Остановился, пошел выставлять аварийный знак и удар.

УАЗ влетает в заднюю часть КамАЗа. От удара УАЗ отбрасывает на соседнюю левую полосу, по которой в этот момент едет Honda Fit.

Надежда, водитель а/м Honda Fit:

— Я видела, что машина сначала ехала — «Газель», потом резко оказалась посередине дороги. Мне невозможно было проехать. Машина стояла поперек дороги. Резко влево повернула, но все равно удар пришелся в водительскую часть.

Водителю УАЗа и рулевой Honda Fit требуется медицинская помощь. На место ДТП прибывает бригада скорой помощи. Осматривает пострадавших. Мужчину госпитализируют, а хозяйка Honda Fit отказывается от поездки в больницу.

Авария заблокировала въезд во Владивосток, автомобилисты объезжают аварию по старой трассе, ведущей в краевой центр.Путь освободится, как только сотрудники Госавтоинспекции оформят ДТП.

УАЗ и Honda Fit получили серьезные кузовные повреждения. Обе машины не на ходу. КамАЗ — крепкая машина, покидает место столкновения на своих колесах. УАЗ и Honda Fit увезут на эвакуаторах.

«Автопатруль»

Категории: