У кроссовера срезалась часть кузова в ДТП на проспекте Красного Знамени

На проспекте Красного Знамени грузовой автомобиль столкнулся с Subaru Forester. У одного из водителей отсутствует страховой полис. 

По кольцу Красного Знамени со стороны Некрасовской движется автомобиль Subaru Forester. За рулём автомобиля находится девушка, которая едет по крайней правой полосе. Неожиданно ее машина получает удар в правый борт своей машины. В следующий момент происходит резкий рывок вперёд. В Subaru Forester врезается автомобиль Mitsubishi Canter, двигающийся параллельным курсом.

Юлия, водитель а/м Subaru Forester:

— Пыталась уже повернуть и выйти. Молодой человек на грузовике двигался тоже по кольцу. Я уже притормозила. Он вышел на мою полосу и задел меня. Я уже притормозила, видела, что он сильно меня прижимал.

Автомобиль Mitsubishi Canter цепляет Subaru Forester. Прежде, чем остановиться, протягивает его вслед за собой по дороге. В результате такого столкновения у Subaru Forester срезается часть кузова. Сам же грузовик отделывается лёгкими царапинами. Хозяйка пострадавшего автомобиля переживает, что страховой выплаты не хватит на ремонт. Но неожиданно выясняется ещё один неприятный факт. Водитель грузовика говорит, что у него нет страхового полиса. Сам же Mitsubishi Canter зарегистрирован на юридическое лицо, а руководство не застраховало машину. Если не удастся договориться хозяевам пострадавшей машины, придётся обратиться в суд. 

В обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия сейчас разбираются сотрудники полиции.

«Автопатруль»
 

Категории: