Мотоцикл развалился на части в ДТП на Корабельной набережной

На Корабельной набережной мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии автотранспортные средства получили серьёзные повреждения. 

В обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия водители до конца не разобрались сами. То ли жара, то ли какая-то другая помеха сыграла с ними злую шутку. Автомобиль Toyota Sai двигался по Корабельной набережной в сторону Семёновской. Водитель неспеша проехал тоннель под улицей Адмирала Фокина, когда ему навстречу выехал мотоцикл. 

Александр, водитель а/м Toyota Sai:

— Двигался по своей правой полосе, в последний момент увидел, как мотоциклист вылетел на встречку. Ударил меня. Вроде, кошка пробежала.

Двигаясь со стороны Семёновской, байкер на большой скорости врезается в гибрида. От удара мотоцикл буквально разваливается на две части. Хозяин отделывается неприятными ощущениями. Он утверждает, что вылетел на встречку не по своей воле. 

Водитель мотоцикла:

— Собачка перебегала или кошка. Затормозил, но не очень удачно.Колесо заблокировало и вынесло немного на встречку. 

К месту происшествия вызывают сотрудников пожарной охраны. Они смывают разлившееся по дороге топливо. В обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия ещё предстоит разобраться сотрудникам полиции. 

«Автопатруль»

 

Категории: