Пассажирский автобус столкнулся с внедорожником на улице Новоивановская

На улице Новоивановская пассажирский автобус столкнулся с внедорожником. Оба водителя уверены в своей невиновности. 

По улице Новоивановская движется автомобиль Toyota Land Cruiser. За рулём внедорожника находится мужчина. Он с супругой и ребёнком направляется в сторону Луговой. Проехав остановку, водитель поворачивает направо к магазину. Тут-то его и поджидает пассажирский автобус.

Водитель внедорожника уверен в своей правоте. Мужчина утверждает, у него не было никакой возможности избежать столкновения. 

Василий, водитель а/м Toyota Land Cruiser:

— Шел с этой. Сюда поворачивал. Ну, прошёл, стоит автобус. Я поворот показал, что сюда поворачиваю. Он — с остановки. И врезался. Он виноват. Я видел, что он стоит на остановке, я проехал его, поворот показал.

Совершенно противоположной версии придерживается водитель автобуса Hyundai маршрута №82. Мужчина утверждает, что внедорожник появился перед ним совершено неожиданно. 

Мирзон, водитель а/м Hyundai:

— Он виноват, конечно. Я с остановки вышел, еду в сторону Спортивной. Еду нормально, поворотник включён. Еду на своей полосе, а он меня подрезал и всё. Виноват, конечно, он.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, не считая машин. Во всех обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются сотрудники полиции.

«Автопатруль»
 

Категории: