Нетрезвый водитель мопеда спровоцировал ДТП из трех машин на Золотом мосту

На Золотом мосту пьяный водитель мопеда, выехав на встречную полосу, спровоцировал ДТП из трех машин.

Это тот случай, когда в одном месте сошлись сразу две исконно-русских беды – «дураки» и плохие дороги. Subaru Legacy B4, Toyota Crown и Toyota Corolla стали жертвами аварии не очень адекватного мопедиста, принявшего «на грудь» изрядное количество «храброй воды». Мужчина каким-то чудесным образом перепутал съезды на Золотой мост и совершил выезд на встречную полосу движения, даже умудрился проехать половину пути, пока не был дисквалифицирован встречным автомобилем. 

Павел, водитель мопеда:

— Перепутал.

Водитель Toyota Corolla порядком удивился, обнаружив данного персонажа на своём пути и, видимо, забыл про тех, кто в этот момент двигался сзади. Первой «ласточкой», напомнившей о своем присутствии, стал автомобиль Toyota Crown, который на полном ходу влетел в  заднюю часть Toyota Corolla. А Toyota Crown догнал Subaru Legacy B4,  водитель которого даже не успел сообразить, что это за ерунда происходит у него перед носом. Сам мопедист в последний момент ушёл от столкновения, направив своего стального пони в крутое пике. 

Павел, водитель мопеда:

— Немного завалился, жив остался. Немного поранился. 

Пьяным, как говорится, море — по колено. Пара царапин — это пустяки по сравнению с повреждениями, полученными автомобилями. Больше всего досталось Toyota Crown.

Какое наказание последует в адрес беспечного ездока, решат сотрудники ДПС.

«Автопатруль»

Категории: