На Русской участники ДТП парализовали движение троллейбусов

На Русской столкнулись два автомобиля. Водители спорят, кто виноват и ждут сотрудников полиции.

Автомобиль Toyota Premio выезжает со двора дома №59/2 по улице Русская. Водитель седана поворачивает в сторону кольца Багратиона. Мужчина почти заканчивает свой манёвр, как перед ним неожиданно появляется Toyota Prius.

Водитель седана не успевает среагировать, настолько быстро всё происходит. Мужчина уверен в своей невиновности.

Улукбек, водитель а/м Toyota Premio:

— Он отсюда ехал. Разворачивался. Он говорит, что я виноват. Я говорю, что уже заканчивал маневр. Куда мне было деваться. Сами видите, какая ситуация.

Водитель гибрида полностью не согласен с такой постановкой вопроса. Он ехал по главной дороге и собирался повернуть на второстепенную. Значит, прав именно он.

Водитель а/м Toyota Prius:

— Поворачивал в сторону, сюда. Человек выезжал с второстепенной. Направо посмотрел, налево не глянул. Начал пересекать встречную полосу и в меня въехал. Всё, факты налицо. Сейчас ждём ГИБДД.

Машины перегораживают обе полосы дорожного движения. Затруднён проезд личного и общественного транспорта. Водители троллейбусов и вовсе вынуждены простаивать вместе с участниками ДТП.

Роман, водитель а/м троллейбуса:

 — Взыскивать будут ущерб с них, с виновника ДТП. Стоим, выручка не идёт. Троллейбусы все стоят на Варяге, на автовокзале. Здесь стоим.

Несмотря на то, что машины получили минимальные повреждения, разбираться в ситуации придётся сотрудникам полиции.

«Автопатруль»

 

 

 

 

 

Категории: