Микрогрузовик и седан столкнулись на Стрелочной

На Стрелочной столкнулись микрогрузовик Toyota Town Ace и седан Chevrolet. Водители спорят, кто виноват. Ожидают прибытия наряда дорожно-патрульной службы.

Водители в ДТП не пострадали. На место происшествия прибывает аварийный комиссар. Хозяева двух автомашин отказываются от его услуг. Звонят в дежурную часть ГИБДД города. На Стрелочную, 19 направляют наряд ДПС. По словам водителя микрогрузовика, он двигался со стороны ДСК на Баляева. 

Владимир, водитель а/м Toyota Town Ace:

— Железную дорогу переехали, он слева шел, я справа. Поднимаемся только, он меня обходит, резко изменил траекторию. Видимо, сюда решил.

Рулевой Chevrolet говорит, что не менял траекторию, мол, в сторону Жигура не поворачивал, как и микрогрузовик двигался наверх на Баляева.

Водитель а/м Chevrolet:

— Это он со мной столкнулся. Нет, на Баляева ехал. Это меня развернуло так. От удара.

Владимир, водитель а/м Toyota Town Ace:

— Он говорит, что я зацепил. Если бы мы зацепились, то бортами разошлись бы. А тут по-другому стоят машины.

В результате Chevrolet досталось прилично: помята правая боковая дверь, разбито на ней стекло. По словам аварийного специалиста, стоимость кузовных деталей Chevrolet высокая, ремонт автомашины выльется ее хозяину «в копеечку», превысит 50 тысяч рублей. Как только сотрудники ДПС оформят аварию, машины разъедутся.

«Автопатруль»
 

Категории: