Молодых парней раскидало по проезжей части в аварии на Харьковской

По адресу Харьковская, 3 двое молодых парней на мопеде не справились с управлением и распластались по проезжей части.

Со слов очевидцев, парочка молодых ребят летели со стороны улицы Черемуховой в сторону кольца Запорожской. По всей видимости, они с горя решили залить душевные травмы, полученные от двух учебных дней. Как следует заправившись, вероятнее всего, не самым лучшим спиртным, взяли мопед и в легком угаре помчали через тернии к звездам.

Вот только до звезд им добраться не удалось, разогнав свой мопед до максимума, парни с ветерком вырулили на неосвещенный участок дороги, где их уже поджидала легендарная яма. Рулевой мопеда по ходу движения игнорирует знак и не успевает среагировать на препятствие. На полном ходу влетает в выбоину. От удара транспорт опрокидывает. Мопед кувыркается около 50 метров. К месту происшествия сразу сбегаются автомобилисты для оказания первой помощи и вызова скорой. На место оперативно прибывают медики и забирают владельца двухколесной повозки с травмой головы и полнейшей потерей реальности. 

Причиной падения молодых ребят послужила вот эта самая многолетняя выбоина, пугающая не один десяток автомобилистов. 

К слову, эта яма уже не первый год «кошмарит» автолюбителей и калечит дорогие сердцу иномарки. Сотрудники ДПС постоянно получают жалобы о состоянии дороги и отправляют их дорожникам. Те ребята, будучи не лыком шиты, скидывают проблемы на погоду, ландшафт, божью кару и на инопланетян, которые вместо рисунков на полях воруют «первоклассный асфальт» и портят дороги. 
 

«Автопатруль»

Категории: