Двойное ДТП с пострадавшим и несколькими разбитыми авто произошло в Артемe

Массовая авария. На участке дороги стоят около 10 машин. Вместе с попавшими в аварию, группа поддержки, скорые. На въезде в город Артём произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого серьезно пострадал человек. Как объяснили очевидцы, это было двойное ДТП. Первыми столкнулись Lexus и Toyota ist.

Водители пытались понять, стоит ли вызывать сотрудников полиции или же разойтись мирно по Европротоколу. Спустя буквально пару минут, в Toyota ist влетает тяжелый грузовик.

Анастасия, водитель а/м Honda Freed:

— Сначала белая машина столкнулась. В шоке немного. 

Андрей, водитель а/м DAF:

— Машины перестраивались.

В результате столкновения водитель Toyota ist получила травму ноги. Приехавшие медики настоятельно посоветовали обследоваться в больнице. 

У двух из четырёх машин повреждения достаточно серьезно восстановление Toyota ist под большим вопросом после встречи с грузовиком у машины отсутствует задняя часть. Honda Freed также пострадала, но с места происшествия уедет своим ходом, также своим ходом сможем уехать и грузовик, водителю придётся изрядно попотеть, освободив зажатое колесо.

На фоне остальных автомобилей, Lexus, казалось бы, отделался лёгким испугом. Столкновение на таких скоростных трассах — это всегда большой риск, пока вы будете решать вопросы по Европротоколу, авария может перерасти в дорожную автокатастрофу.

«Автопатруль»

Категории: