Водитель авто не помнит, почему она спровоцировала ДТП на Чапаева

На улице Чапаева произошло ДТП с участием двух автомобилей. Один из водителей не уступил дорогу автомобилю, имеющему преимущество.

Авария случилась вечером. 

Людмила, водитель а/м Hyundai Getz:

— Скорость я обычно не превышаю, нормально ехала в сторону Зари по делам. Не помню, что произошло, не помню и все. Когда очутилась здесь, то поняла, что случилось, но не поняла, почему так случилось.

Рулевая поняла одно, что нарушила правила дорожного движения. На Hyundai Getz ехала по второстепенной дороге, и не пропустила автомобилиста, двигавшегося по главной дороге. Мужчина на гибриде ехал со стороны Зари по Чапаева, поворачивал на Чкалова. Не понимает, почему автомобилистка его не пропустила. 

Антон, водитель а/м Honda Insight:

— Впереди просто еще одна машина ехала. Может, она из-за нее меня не заметила, она прямо поехала, я налево пошел по главной. А дальше я уже не знаю. Левее принял, а машина пошла по касательной.

В результате ДТП досталось «гибриду». Смят правый бок авто, разбито стекло на передней двери с водительской стороны. Машина не потеряла ход. Но докатится лишь до ближайшей автомастерской. Поездка на ней будет некомфортной. Водители транспортных средств долго не размышляют, звонят в ГИБДД. Наряд ДПС в пути.

«Автопатруль»
 

Категории: