Страшная авария из-за плохого самочувствия водителя произошла на Русской

На Русской мужчина за рулем Toyota Succeed из-за плохого самочувствия совершил серьезное ДТП.

Со слов очевидцев, рулевой Toyota Succeed двигался с Багратиона в сторону Кутузова. Мужчина спокойно выехал с второстепенной и начал медленно, но уверенно двигаться веред. Затем машина резко ускорилась и начала потихоньку смещаться вправо. По предварительной информации, владельцу автомобиля стало плохо Видимо,  автолюбитель машинально вжал газ и оставил руль. Автомобиль, будучи уже неуправляемым, ударился в бордюр, получил конкретное направление в стоящий Toyota Vitz. Врезался в него передним колесом, которое после удара заклинило. Дальше по касательной на трех точках опоры влетел с искрами в бетонный блок и перевернулся на крышу.

Водителю после эпичного кульбита помогли выбраться неравнодушные прохожие и проезжающие автолюбители. Мужчина, покинув покореженный автомобиль, практически сразу потерял сознание. На место оперативно вызвали скорую помощь, которая забрала владельца в интенсивную терапию.

В результате аварии Toyota Vitz получил довольно серьезные повреждения, но при желании автомобиль уже через сутки можно вернуть к жизни, чего не скажешь про Toyota Succeed, который уже никогда не поедет. Скорее всего, пойдет на металл.

«Автопатруль»

Категории: