Четыре авто столкнулись на Столетии

На проспекте 100-летия Владивостока столкнулись сразу четыре автомобиля.

Из-за пробки, по направлению из города плотно  друг к другу двигаются автомобили. Водители внимательно следят за дорогой, а рулевая Infiniti, двигаясь в общем потоке, мечтательно смотрит по сторонам. Возможно, девушка за рулем иномарки, наводя красоту, нечаянно нащупала не ту педаль. В результате собрала перед собой паровозик из трех машин.

По заверениям самой девушки, виноват в ДТП именно водитель грузового автомобиля Nissan Atlas. Он ехал перед ней по своей полосе и неожиданно остановил автомобиль, въехав в заднюю часть Toyota Probox. Седан, в свою очередь, присоединил к аварии четвертого участника на Daihatsu Pyzar. Водитель Nissan Atlas сильно ударился головой об руль и от комментариев отказался. Однако без камеры в красках описал момент ДТП. Девушка на иномарке смотрела куда-то вбок, а не на дорогу. Забылась. И через мгновение влетела в багажник грузовика. Испуганный мужчина ударил по тормозам, но сила удара отправила его во впередиидущий Toyota Probox. В результате Nissan Atlas остался без передней фары. У Toyota Probox — вмятина. Бонусом ко всему Toyota притерла Daihatsu Pyzar. 

Больше всего досталось грузовику, который оказался между двух автомобилей. Получил «и в хвост, и в гриву». 
Водители трех автомобилей сходятся в одном: виновата девушка за рулем Infiniti. Ведь именно она «прощелкала» момент и не сумела вовремя ударить по тормозам. «Стрелочники» дожидаются сотрудников ДПС, которым предстоит установить, кто же все-таки является зачинщиком массовой аварии.

«Автопатруль»
 

Категории: