Дерзкий маневр водителя спровоцировал ДТП на 3-й Рабочей

На 3-й Рабочей произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Toyota Cresta признает свою вину.

Внушительная пробка на 3-й Рабочей. Машины плотными рядами двигаются вперед. Обычная ситуация на дорогах города в последнее время. Но не всем хочется терять драгоценное время, стоя в пробке. Порой, водители считают, что смогут быстренько проскочить по другой полосе. А опыта на столь дерзкий маневр хватает далеко не всем. 

Михаил, аварийный комиссар: 

— На 3-й Рабочей произошло ДТП между Toyota Cresta и Toyota Wish. Автомобиль Toyota Cresta выезжал с второстепенной дороги. Водитель не пропустил транспортное средство, двигающееся по перекрестку с организованным круговым движением. И совершил с ним столкновение. Хочет оформиться через ГИБДД. Мы решили послушать версию водителя Toyota Cresta, но он ничего внятного нам не сообщил.

Кирилл, водитель а/м Toyota Cresta:

— Я немножко занят. Просто не хочу сейчас давать комментарии. Сзади посигналили. Испугался. Вперед заехал. Все.

Мужчина за рулем седана пребывает в страхе и шоке. Ведь владельцем автомобиля является его жена. Поэтому он был немногословен.

Прежде, чем проскочить вперед вопреки всем знакам, указателям и правилам, стоит десять раз подумать о последствиях не только для себя, но и для других участников дорожного движения.

«Автопатруль»

 

Категории: